Юриспруденция

Решено

Недвижимость - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №482556

Здравствуйте! Кооперативная кв.3-х комнатная была куплена в 70-е годы в Мариуполе моими родителями Затем они уехали в Норильск и там развелись. Был суд и квартиру разделили на 2 части .2комнаты маме и мне, а 3-я отцу.Мама вернулась в Мариуполь и живет до сих пор.Отец остался в Норильске и никогда не возвращался туда жить.Теперь мама хочет продать квартиру.Отца найти не смогла.Какиемогут быть трудности.

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Арина Вячеславовна

    943-й в Доме и отдыхе

    Для продажи квартиры необходимо согласие всех собственников жилья. При подаче документов на регистрацию, данное согласие будет необходимо.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос касается законодательства Украины, поэтому рекомендую задать вопрос на сайте «Виртуальная Украинская консультация».

    декабрь 2, 2012 г.