Юриспруденция

Решено

Иск подан по почте. Иск был оставлен без движения, ошибки не устранены, так как определения не прислали. У иска статус "не подано". Можно ли подать иск снова? Обратно иск также не присылают. - вопрос №4826003

июль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если статус «не подано», то скорее всего на основании ст.135 ГПК РФ он был возвращен обратно. Но вполне возможно, что в суде ошибка в адресе. Поэтому могли не прийти определения и сам иск. В этом случае можно подать повторно.

    июль 13, 2022 г.