Эзотерика

Решено

vip

Поссорилась с любимым человеком. Помиримся? Будем вместе? Юлия 23, Даня 20. Спасибо за ответ. - вопрос №4826224

июль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В ближайшее время не вышло примирение. Возможно ещё неожиданность какая-то. Иллюзии рухнут. Или вскроется что-то. Возможно сами проявитесь или всплывёт ещё девушка.
    При этом всё-равно отношения продолжаться будут. Парень как ребёнок вышел, внутреннее состояние, что ему все положено и всё позволено. Хитрит в чем-то. В чувствах не постоянный. Может интересоваться многими девушками.
    Уж извините, так у меня вышло.
    Удачи вам

    июль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Oльга

    536-й в Эзотерике

    Да померитесь, но с вашей подачи. Человек пока стоит перед каким то выбором в финансовом плане, но вместе будите

    июль 13, 2022 г.