Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Прошу у вас помощи. Поссорились, отношения стали тяжёлые, вторую неделю не разговариваем. Мужчина не может определиться, мол то тянет его ко мне, то нет. (Ведёт - вопрос №4826290

себя странно, может обидеть, потом просит прощения, говорит, что стыдно — и так по кругу) Надоело такое отношение. Я уже сама не знаю, может и чувства у него пропали или он просто тяжёлый человек. Семья его лезет, негативит, хотя раньше относились хорошо ко мне. Конец ли это? Или какое у нас будущее? (находимся на расстоянии). Алёна 21.04.98 и Геннадий 26.02.94. Если не видите совместное, то расскажите про личную жизнь мою.(про будущего мужа, когда мы встретимся) Хотя я считала, что именно Геннадий станет мужем, потому что весной было предложение с кольцом. А сейчас непонятно, конец это или такой кризис. Благодарю всех за помощь!

Вопрос задан анонимно июль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    нет, не конец… помиритесь
    совет — не стоит ждать от мужчины что он сам изменится, лучше берите все в свои руки и меняйте его как надо… где то лаской, где то хитростью… и с семьей вместо того чтобы ругаться, лучше подружиться с тем кто там верховодит и вас тогда вся семья любить будет

    июль 13, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Помиритесь… но будет такое часто. Проведите гармонизацию, и очистку.
    Всех благ Вам. Хорошего дня

    июль 13, 2022 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Есть порча на отношения. Сделал умышленно кто-то из его родни. Испорчены отношения, но не испорчены его чувства. Поэтому противоречия. Душой хочет быть с вами, физически всё это тормозится магией.

    июль 13, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы для него жертва. Он сделал Вам осенью предложение  с кольцом. А дальше действия нет от него. Слова, пустые обещание и вешанье Вам лапшу на уши. Как добиваются теряют интерес.А так как он уверен, что Вы ему всё-равно простите, он будет дальше продолжать так себя вести. Люди не меняются. Его жесткость необдуманное слово будет Вас отталкивать. От психопатов и деспотом лучше держаться подальше, они опасны для жизни. Да, они сначала красиво заманивают, много обещают, а потом показывают своё истинное лицо, когда добиваются своей цели. Он лучше не станет, дальше будет только хуже его к Вам отношение к Вам. Почувствует самодозволенность и что ему всё с рук сходит. Если он сейчас так ведёт себя, что будет потом в браке было бы. Он не Ваш персонаж из Вашей сказки. Ваш будущий муж другой человек, более спокойный, добродушный и мужественный. Знает, что хочет и твердо стоит на ногах. Более перспективный. Его слова подклепляются действиями, мужскими поступками. Станет для Вас опорой и поддержкой, подставит Вам своё родное плечо. На него Вам можно будет положиться, он не обидит и никогда Вас не предаст. С ним счастливый брак будет и любовь. Будет любить, заботиться о Вас, оберегать. Мужчина очень симпатичный и одет с иголочки.  И никогда не стоит терпеть ничего. И быть жертвой. Удачи Вам.

    июль 13, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Все у вас наладиться вскоре.Уже к августе.Потому что «милые бранятся только тешатся»Это кризис простой.Гармония в паре и все наладиться.Удачи.

    июль 13, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вы правы, отношения ваши подходят к своему финалу, но расстраиваться поэтому поводу не стоит. Как только вы поставите точку в отношениях нынешних вас ждёт новый период в жизни. Будет у вас знакомство с мужчиной крепким активным, а что главное позитивным. С ним вам будет легко и хорошо вместе С ним у вас и будет крепкий брак и счастливая семья

    июль 13, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Так оказалось, что вы не одна желающая стать его женой. Есть еще одна девица, как раз она и делает вам козни. Так как применяет магию против вашего союза. Отсюда и такое его поведение. Чувства к вам есть. Они никуда не ушли. Вы тоже не отпустите, как бы не спрашивали о другом мужчине, нет, такого не видно, так как в сердце и мыслях ваших лишь Геннадий один. Он сейчас в состоянии не понятия, что с ним. Он как разорван на части. Она тянет к вам, другая к ней. Мешая все в кучу. Тут убирать нужно все, что она наделала не грамотно, так как он лишь страдает от всего этого. Больше всех он. И будет изменение. Будущее у вас есть.

    июль 13, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алёна и Геннадий, пара для вполне счастливого, удачного брака, его на самом деле к вам влечет, он видит в вас будущую жену, и стыдно за свои ошибки, срывается, эмоции бурлят, порой говорит не думая. потом жалеет, так его «штормит», между вами еще наладятся отношения, и вам не стоит держать длительную паузу, старайтесь быстро мириться после ссор, вот мирное состояние продлевайте, укрепляйте, гармонизируйте, и будет между вами со временем мир и согласие. Чувства никуда его не пропали, и совсем он не тяжелый для вас, а как раз очень вам подходит, нужен вам для дальнейшего развития, научитесь взаимодействовать, сами
    замечайте его плюсы, например то, что Геннадий стимулирует вас к творческой активности, вы с ним именно становитесь чувственной, не стремитесь с ним спорить и занимать доминирующую позицию.

    июль 13, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если было предложение с кольцом, то нужно идти в ЗАГС.Просто временный кризис, который пройдет.Неатива много на вас, да и на нем, вы правы и есть от куда.Все нужно, убирать, гармонизировать и жить спокойно своей семьёй, долго и счастливо.

    июль 13, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте, алёна. К вам, как к женщине он относится хорошо, но что-то в бытовухе его не устроило, были какие-то разговоры у него среди своих и теперь он ничего не хочет предпринимать, как будто застрял, но это он сам себя так загнал.
    В течении года не увидела свадьбы, здесь скорее была какая-то сплетня по поводу того, что он достоин большего, лучшего по статусу.
    В течении полугода будет новое знакомство, но это будет на уровне разговоров, встреч.

    июль 13, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это не финал, вы обязательно помиритесь. Брак у вас будет именно с этим мужчиной. Характер у него сложный, и это надо принять, если хотите быть рядом. Есть момент, что ведомый, прислушивается к мнению других людей, есть влияние третьих лиц на ваши отношения, пока придется потерпеть. Разрешится все благополучно и злые языки уйдут из вашей жизни

    июль 13, 2022 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обручальное кольцо не играет никакой роли в вашей женской судьбе, так как счастье несет неофициальный любовный союз. Мужчина будет из ваших фантазий, близок по психике и энергетике.

    Для Геннадия вы – подходящая женщина-источник, поэтому он выступает инициатором отношений, мотивирует, затягивает, цепляется… У него много планет попадают в зону ваших ресурсов, вы как благодатная почва, а он – корни, старается зацепиться и прорасти. Такой партнер будет расти за счет другого, заряжаться энергией, как вампир. Может истощить вас, ничего не давая взамен.

    июль 13, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Идёт опасность разрыва отношений, не видно развития, мужчина отстранён сейчас, ничего не хочет.

    июль 13, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    вы оба цените этот союз, но мужчина сейчас переживает какие-то перемены, возможно, связанные
    с зарабатыванием финансов. держится в сторонке, пока идет период зависания событий, который надо просто переждать, пережить.
    и вам карты пока советуют от него не отказываться, но побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

    июль 13, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    3пент колесница 2пент- нет у вас не конец еще отношениям, у вас вскоре состоится еще разговор с ним серьезный но мужчина так и будет то притягиваться то отдаляться он запутался в ваших отношениях и в чувствах к вам, сомневается, тут уже все будет зависеть от вас если захотите быть с ним и терпеть его то отношения продолжаться если нет то нет, все в ваших руках.

    июль 13, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна! А что там у вас какой то вопрос денег, территории — где и как свадьбе быть или где жить?.. мужчина видно что выжидает и копит материальный ресурс, чувства у него не пропала просто эмоциионирует и качели да есть, но злости на вас, да и вообще, именно злости нет у него, он и вообщем то человек не злой. подарок планировал даже что б загладить ситуацию, но вобщем должны встретится и всё уладится. именно свадьбы сейчас не видно, но может что то октябрь, ближе туда — середина осени или позже.

    июль 13, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Геннадий не против быть с вами, но считает, что с кольцом поторопился, а теперь не знает как себя вести из-за этого. Брака не хочет уже. И у него много сомнений в самом себе.  В нём как будто два разных человека борются.
    Пока у вас идёт, что вместе будите. Но нервы потрепит. А вот если на другого засматриваться мужчину будите, мстить начнёт. Собственник.
    Поэтому пока с ним. Примирение будет скоро.

    июль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его еще можно понять, если мужчина раскачивается, значит, будущее с Вами для него предопределено. Его просто нет. Не понятно другое: почему позволяете ему вот так с собой обращаться? Мужчина поступает так, как женщина ему позволяет. Ударил по щеке, не подставляйте другую, иначе это входит в привычку. О каком будущем можно рассуждать? Конечно, оно будет у Вас с другим, с тем, кто умеет отвечать за поступки.

    июль 13, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Вами пауза, но будущего нет. Отпустите его, устраивайте свою жизнь. Все и сразу конечно не получится постепенно. Примерно к 2025 году встретите своего мужчину, для семьи, темноволосый.

    июль 13, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Геннадий сейчас пребывает в режиме жесткой трансформации, его буквально все вокруг раздражает. Подобное состояние продлиться еще пару недель. Далее отношения войдут в привычное теплое русло, расставания не просматривается и чувства к вам глубокие и серьезные. В законный брак вступите в этом году или в начале следующего.

    июль 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    вы помиритесь. Отношения продолжатся

    июль 13, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас появится другой мужчина через год.С этим мужчиной у вас конец.

    июль 13, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Токсичный человек. И чувства не очень к Вам. Счастья с ним не вижу. Одни мучения от него просматриваются. Особенно, когда дети появятся, только слёзы Вам от него идут. У Вас два пути: остаться с ним и мучиться или пойти навстречу новому счастью. Энергия новой встречи идёт к Вам.

    июль 13, 2022 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте. Да, он в сомнениях и метаниях, в принятии решения о браке. Если до конца сентября не зарегистрируете отношения, потом уже вряд ли получится.Потому что в  ноябре у него разочарование в отношениях  стоит…

    июль 13, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Помиритесь… создадите  семью… всё получиться! сейчас ваша пара проходит большие испытания… такое случается почти у каждого именно перед решением создать семью основательно и крепко. Просто не будет… союз у вас кармический ( то есть показы совместные трудности так или иначе… когда-то полегче… когда-то  побольше)… но вместе будете… никто вас не разлучит… не семья его… ни другие… чувства его не пропали… не волнуйтесь… Удачи!

    июль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да хоть сейчас и в ссоре на гармонию это никак не повлияет у вас многообещающие отношения впереди будет

    июль 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верьте ему, он хитро и умело Вас обманывает, безответственный мужчина, не хочет брать на себя лишних обязательств. И терять не хочет и толкового ничего предложить не может, тем более Вас защитить от своих родственников, поэтому, такое поведение ничем не обоснованное и не конкретное. Ничего хорошего с ним в будущем не ждет, так и будет ходить вокруг, да около, словно, он есть и его нет.

    июль 19, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Чувства у него есть, вам его семья очень мешает. Все шансы есть наладить отношения, нужно избавиться от негатива, зависти. Все сейчас зависит от ваших действий.

    июль 30, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алена!

    чувства у него пропали или он просто тяжёлый человек?
    Нет чувств, и он прада тяжелый человек.
     Конец ли это? Или какое у нас будущее?

    будущее сложное и вы сами уже видите, хоть и думали раньше.что он ваш  суженый, или избранник
    Если не видите совместное, то расскажите про личную жизнь мою?
    Когда с ним расстанетесь, тогда найдете другого мужчину.Пока же не поставили точку то так и будет идти.

    август 1, 2022 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Алёна здравствуйте!
    Геннадию вы симпатичны ему и интересны, но рядом есть ещё женщина в нём заинтересованная.Так как мужчине вы интересны вы можите встречаться, но так же будьте готовы что мужчина пока для серьёзных отношений не готов.Вы должны сами для себя решить ., а нужно ли вам сближаться с мужчиной.Так как и переживания будут и ревность и не то он вам может дать, что вам нужно.Мнеесть для вас важное рассказать, но не здесь.Ему вы симпатичны, в мыслях его вы есть.Здесь вам нужно делать шаги к нему и брать всё в свои руки.Если будете делать шаги и налаживать общение, то и до конца июля будите.

    август 25, 2022 г.