Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что наближайшие будущее в отношениях мужчины и женщины? Чувства истиннные мужчины к женщине. Он Имрат 03.01.1996 , Елена 13.05.1981. - вопрос №4826361

Возможны ли отношения на будущее? изображение из вопроса - Добрый день,  уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,  что наближайшие будущее в отношениях мужчины и женщины? Чувства истиннные мужчины к женщине.  Он Имрат 03.01.1996 , Елена  13.05.1981. изображение из вопроса - Добрый день,  уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,  что наближайшие будущее в отношениях мужчины и женщины? Чувства истиннные мужчины к женщине.  Он Имрат 03.01.1996 , Елена  13.05.1981.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он желает с вами отношений, они будут развиваться и в течении года выйдут на уровень семьи ,, в паре будет ребёнок ,,,

    июль 13, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    смерть король пент дьявол-  у мужчины больше сексуальный интерес к вам, страсть и желание обладать вами но серьезных каких-то чувств тут нету, отношения если и будут то больше будут основаны на интимной составляющей не более того как только он насытиться вами и наиграется он получит свое и закончит всякую связь.он роковой мужчина в вашей жизни поэтому особо не доверяйте ему

    июль 13, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Возможны, но только в том случае если вы с ним всегда будите рядом. В противном случае быстро найдёт другую. Верности у мужчины нет.

    июль 13, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    полноценные отношения маловероятны… молодой человек еще готов к серьезным отношениям, слишком эгоистичен, инфантилен

    июль 13, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Истинное чувство, только для интима, экстаза, эйфории. Будущего нет.

    июль 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь и обиды. Вы словно дети, очень наивные, непосредственные, и искренне любящие друг друга. Вижу вас перспективной парой.

    июль 13, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас будут отношения, с вами ему комфортно.

    июль 13, 2022 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте. Отношений не будет, в  следующем  году вы сами поймете обман и игру, вы  уже в этом году начнете ревновать  его… Чувств  не вижу, вас  свели для решения финансовых вопросов. Разочарование от этого человека будет у вас.

    июль 13, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временный пассажир в вашей жизни… простите сказок писать не умею…

    июль 13, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Пока чувства не раскрылись настолько, насколько могли бы и уровень их интенсивности не силен. Хотя Елена безусловно мужчину привлекает. Мужчина будет стремиться расположить к себе женщину, заручиться ее благосклонностью. В течение полутора месяцев их взаимодействие станет значительно более тесным и доверительным.

    июль 14, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Отношения будут. Но семьи нет.

    июль 14, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Имрат настроен более чем серьезно в отношении Елены, видит ее своей парой и всячески будет это демонстрировать. Мужчина собственник, готовый вкладываться в отношения и способствовать их развитию и укреплению. По поводу отношений… Они будут с позволения Елены. Как только он поймет, что ему дали зеленый свет он перейдет к активным ухаживаниям.

    июль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отношения возможны с ним

    июль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши отношения сейчас хорошо сбалансированы и связаны в будущем вас ждёт страстная и крепкая пара

    июль 14, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Возле нее он сможет побыть не долго, пока не опериться и не возмужает, именно она поможет ему стать настоящим мужчиной, а потом просто уйдет и женится на другой. Отношения у них могут быть красивыми и серьезными, но будущего у них нет, т.к жену ему найдут родственники, которых он ослушаться не сможет. И верным он не будет ни одной женщине, как и его отец, будет всю жизнь гулять.

    июль 19, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Взаимная симпатия есть, но только на короткий срок самого общения все идет у вас, к сожалению будущего нет как у пары. Имрат на фоне Елены выглядит растерянным, неуверенным в себе. Совершенно разные типажи. Но можете быть просто знакомыми.

    июль 30, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства?
    Он из южной страны, где солнце, или пустыни… Есть желание выйти из застоя в плане материальном.
    Возможны ли отношения на будущее?
    Симпатия будет расти.но отношения основаны на сексуальности и расчете.

    август 1, 2022 г.