Юриспруденция

Здравствуйте!Просрочены права аж с 2008 года с категорией С.Хотелось бы восстановить их но с категорией В.Что от меня потребуется сделать для их получения? - вопрос №4826497

Дополнение автора от июль 13, 2022 г., 20:28:36

Категория В не была открыта, только С.Транспортными средствами не обладал.

Сергей июль 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей! Смотря была ли там категория В. Если была, то обратиться в ГИБДД согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» с заявлением, мед.справкой, паспортом, старым в/у, записавшись через госуслуги и уплатив там госпошлину.

    июль 13, 2022 г.