Психология

Закрыт

семья - вопрос №482655

здравствуйте скажите причину нашего разлада в семейных отношениях? и как наладить?

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильченко Ольга

    386-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.

    Дайте, пожалуйста, больше информации и эксперты с удовольствием вам помогут. Или попробуйте выбрать эксперта и проконсультироваться с ним лично.

    С уважением, Ольга.

    декабрь 2, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Марина.

    Учитывая то, что вы не описываете деталей, то можно сказать вам тоьлко как это можно сделать вообще, а не именно в вашем конкретном случае, так как ни вас ни вашего мужа я не знаю.

    Читайте последовательно:

    Раз. Причины семейных конфликтов.

    Два. 10 пунктов счастья женщины.

    Если что не понятно — спрашивайте.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 2, 2012 г.