Медицина

vip

Здравствуйте. С чем связаны красные кровяные точки на теле? Очень много на разных частях тела. Опасно ли это? Как предотвратить появление новых? - вопрос №4826973

Вопрос задан анонимно июль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Аксенова

    33-й в Медицине

    Добрый день. Для ответа на этот вопрос нужно фото элемента сыпи. трудно дать ответ этот вопрос, это могут петехии, гемангиомы.

    июль 14, 2022 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Нужно фото ваших высыпаний.
    Добра и здоровья вам!

    июль 14, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Выложите качественное фото, выполненное при хорошем естественном (дневном) освещении или покажитесь дерматологу.

    июль 14, 2022 г.