Юриспруденция

Решено

Ситуация такая, я выплачиваю долг через приставов, официально у меня несколько дел. должник банкам. Плачу ежмесячно, списывают через бухгалтерию. Одно дело находится у них с 2018 года, но месяц пример - вопрос №4827186

июль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Судя по всему у Вас вопрос по избыточному списанию. В данном случае т.к. списали больше положенного по вине приставов, то нужно предъявить претензию, а в случае отказа ее выполнить, подавать исковое заявление на взыскание излишне взысканных сумм.

    июль 14, 2022 г.