Эзотерика

Здравствуйте! Умерла моя бабушка мне очень плохо и я себя за многое начала винить. Хотя я в ее смерти не виновата, но могла вести себя лучше в последние моменты наших встреч.. меня это очень терзает. - вопрос №4827229

Я постоянно прошу прощения, но не знаю, существует ли человеческая душа, правда ли это?

июль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    душа существует.

    июль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правда. Бабушке достаточно вдеть Ваше раскаяние, хотя и без него она на Вас не в обиде, т.к. душа освободилась от материального мира, в котором и оставила все неприятные эмоции.

    июль 14, 2022 г.