Психология

Я небезразличен девушке, но? - вопрос №482742

познакомился с девушкой, она говорит что я ей не безразличен, но мы не сможем быть вместе, и что дело в ней, а не во мне? Я спрашиваю почему она не отвечает, что делать, я очень хочу с ней быть!!!!

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Евгений, час добрый! Похоже, Вы снова попали на «несвободную» девушку. И она Вас пока держит как запасной вариант.

    Не пора ли выбрать Вам специалиста и разобраться со своими «тарканами», что включают такой сценарий выбора «несвободных» девушек?

    декабрь 2, 2012 г.