Эзотерика

Решено

vip

Каково мое призвание? - вопрос №482798

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Никак не могу определиться, в какой рабочей сфере реализовать себя! 12 лет работала в отрасли туризма, а теперь чувствую, что не моё! А что моё по призванию? Что мне на роду написано в плане работы? Инесса, 26.10.81 в 22.45, Москва.

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

  • Регина🔮 - аватарка

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Вы накопили много разнообразных знаний и интуитивно чувствуете, что уже в возрасте чему-то поучить и о чем-то рассказать… в идеале вы советник и консультант.

    Всего доброго.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Астрознахарь - аватарка

    Астрознахарь

    159-й в

    Инесса;26.10.1981;22:45;; Москва.;;; Ж;;

    Мало того, что вы «домашняя девочка», то еще у вас и последние три года был период проф.испытания… скоро он закончится и вы сможете войти в нормальное рабочее русло… постарайтесь только не доверять безоговорочно мнимым друзьям и псевдосоветчикам… успеете еще насидеться дома, в одиночестве...

    Но вопрос по проф.ориентации в вашем случае весьма обширен и вряд ли будет озвучен в полной мере в рамках бесплатных консультаций.

    декабрь 2, 2012 г.
  • Нари - аватарка

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инесса. Ваше призвание в этом воплощении — быть проводником. Не так важно — между людьми, странами или мирами или проводником энергий, знаний. Еще одна из ваших задач — научиться самой и учить других восстановлению целостности, исцелению.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • владимир МАГ - аватарка

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Инесса Здравствуйте.

    Инесса вы обладаете хорошими коммерческими способностями, вам было бы хорошо организовать для начала свой маленький бизнес. К тому же вы человек довольно творческий, с хорошей интуицией. У вас от природы есть дар предчувствовать, где можно заработать, « нюх» на деньги.  Вы так же можете заниматься куплей продажей, недвижимостью. Используйте по полной свои творческие возможности. 

    декабрь 2, 2012 г.
  • рита славич - аватарка

    рита славич

    90-й в

    Вопрос требует кармической диагностики о задаче рождения. На вскидку скажу — ваше призвание творчество и созидание. Конкретную сферу -по кармическокому гороскопу

    декабрь 2, 2012 г.
  • Астрознахарь - аватарка

    Астрознахарь

    159-й в

    упс… глюк на сайте… прошу прощения...

    декабрь 2, 2012 г.
  • Константин - аватарка

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инесса.

    У вас две ясно видимых области реализации в этой жизни.Первая это дом.В широком смысле.Вовсе не обязательно сидеть в уединении и смотреть в стенку.Наоборот.Вы замечательная хозяйка, у вас бездна общительности и обаяния.Просто вас поддерживают и охраняют родные стены.

    Вы можете быть замечательным воспитателем.Возиться с детьми.Своими или чужими.А второй ваш могучий талант, это чувствовать искуство.Чувствовать его тонко, глубоко… и передавать ваши ощущения другим.

    Таким образом, второй ваш сильный дар это вторец или же искусствовед.Вы можете быть театралом, заниматься поэзией или музыкой.Любое домашнее дело вы способны возвести в ранг искусства.

    Еще одна возможная реализация это «золотая мать и хозяйка» то-есть хозяйка салона подобно героиням Толстого.Но вот просто работать в офисе вам трудно.Вокруг вас полно хамства и пошлости и вы испытываете сильное  желание исправить этот мир, или же от него скрыться.

    Удачи вам!

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • ♔MEGAN♔ - аватарка

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инесса.

    Вам стоит выбирать и пробавать себя, в таких сферах деятельности: Политика и сфера безопасности, журналистика, банковское дело, адвокатура, реклама,  даже производство и реализация оружия и боеприпасов, Коммерческие операции с обувью и кожаными изделиями, с пишущими, счетными и стиральными машинами, учебными пособиями. Деятельность в сфере жилья, изготовление и реализация мебели, детских товаров, средств связи и коммуникаций. Здесь вам будут сопутствовать  успех и прибыль.

    Эти занятия не для вас: парикмахерское дело, автодело в любом варианте, спиртные напитки.

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Когда закончиться война на Украине?

Вопрос задан анонимно август 30, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

Почему меня тянет к человеку?

февраль 4, 2014 г.

Эзотерика

Решено

Звезда давида в гороскопе

март 15, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Деторождение

февраль 15, 2012 г.

Эзотерика