Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень просим помочь узнать что случилось с мужчиной Женя15.12.1980 Жив ли ? Где находиться и почему неможет связаться с своей семьей? Жена и дети очень волнуються ! - вопрос №4828412

Помогите узнать информацию. Благодарю за ответы! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень просим помочь узнать что случилось с мужчиной Женя15.12.1980
Жив ли ? Где находиться и почему неможет связаться с своей семьей? Жена и дети очень волнуються !

Дополнение автора от июль 15, 2022 г., 12:07:55

Дело в том что мужчина ушёл на войну и числиться пропавшим безвести.Больше нет никакой информацыи и семья очень переживает

Ярослава июль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Oльга

    536-й в Эзотерике

    Да он жив, находиться на заработках, все мысли о работе, выйдет на связь не переживайте

    июль 15, 2022 г.