Психология

За что так? - вопрос №482866

Здравствуйте Мне 12 лет 9 лет жила в детдоме В 11 меня удочерили и вот уже год родители напиваются и избивают меня Что делать?

Дополнение автора от декабрь 2, 2012 г., 19:21:38

Отец бывший милиционер Один раз пошла в полицию так потом он так меня избил что я в больнице лежала Боюсь уже

Даша декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша! Вы можете обратиться за советом к классному руководителю, к соц. педагогу или школьному психологу.

    декабрь 2, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Дашенька, кроме того.что вам посоветовал предыдущий консультант, можете обратиться  в соцзащиту или в полицию.Вам сменят семью на другую, какую вы выберете, и будут контролировать как вы живете. Счастья вам, дорогая девочка.

    декабрь 2, 2012 г.

    Ксеня

    37-й в Психологии

    Даша, Телефон доверия. Звонок анонимный и бесплатный с любого телефона. 8-800-2000-122 – единый номер телефона доверия (служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей

    декабрь 2, 2012 г.