Эзотерика

Скажите пожалуйста,женщина меня любит или как минимум имеет какое либо чувства в мою сторону.ее зовут Ольга,мы живем на расстоянии,6 лет общаемся чутьли не каждый день ее год рождения 14.08.1979г.она - вопрос №4828778

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,женщина меня любит или как минимум имеет какое либо чувства в мою сторону.ее зовут Ольга,мы живем на расстоянии,6 лет общаемся чутьли не каждый день ее год рождения 14.08.1979г.она

июль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну если у вас есть чувства, почему не попробовать быть вместе. Да, она тепло расположена к вам. Но время идет и ее это пугает.

    июль 15, 2022 г.