Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер всем , скажите пожалуйста буду ли я жить вместе с любимой девушкой или нет марьянна 20.081992 Олег 09.11.1993, всем спасибо за ответ - вопрос №4829017

июль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    если приложите усилия- да

    июль 15, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Без оформления законного брака ,  девушка не согласится жить       с   вами.Делайте предложение — что бы не потерять      свою любимую.

    июль 15, 2022 г.

    Велегор

    488-й в Эзотерике

    У вас в отношениях,  какие-то недомолвки. Там нет, к сожалению, теплых чувств. К сожалению вы лелеете надежды которым не суждено сбыться. Есть риск потерять доверие. В общении много обмана, лицемерия. И у вас нет желания решать проблемы, в общении присутствует уход от ответственности.

    июль 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Вам придется пережить боль потери любимой как партнерши.

    июль 15, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    378-й в Эзотерике

    Доброй ночи. В отношениях у вас все будет  хорошо. Хорошие перспективы на будущее. Я бы даже сказала будите в браке с ней. Она была бы не против перейти в отношениях на новый уровень. От вас я вижу переживания, вгоняете себя в страхи и видите какой-то тупик. Не уверенность в партнере. Вместе будите жить. Идет слияние, союз.

    июль 15, 2022 г.