Юриспруденция

Добрый день. Необходимо заверить подпись на заявление для росрееста, но проживаю в другой стране, я могу это сделать у иностраного нтариуса (я гражданин РФ), это заявление будет иметь юридическую - вопрос №4829108

июль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгений! Без соблюдения процедуры нет. Лучше не у иностранного нотариуса оформлять заявление, а у российского консула оформить доверенность на основании пп.1 п.1 ст.26 Федерального закона от 5 июля 2010 г. N 154-ФЗ «Консульский устав Российской Федерации».

    июль 16, 2022 г.