Дом, отдых, хобби

Где поиграть в Мафию? - вопрос №4829379

Помню в студенческие годы активно играли с друзьями в Мафию. Однако в последние 10 лет я так ни разу и не сыграл, не довелось. Краем уха слышал от знакомых что сейчас есть специальные игровые клубы, где можно в компании таких же единомышленников сыграть в игру. Так ли это?

июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Irina

    13-й в Бизнесе

    Да, Сергей, такие игровые клубы, насколько мне известно, функционируют в каждом городе. Однако будет ли вам интересно играть с незнакомыми людьми? Ведь прелесть игры в том, чтобы играть с друзьями. Я бы лучше посоветовала собраться со своей компанией, заказать ведущего для Мафии в том же Mafia-Fun и провести приятные выходные. Скажем, можно на ту же природу выбраться и сыграть там, или вызвать на какое то день рождение, корпоратив. Думаю так намного интереснее, чем игра с малознакомыми людьми.

    июль 16, 2022 г.

    Фёдорова Милана Сергеевна

    11-й в Доме и отдыхе

    Сейчас ведь не только по мафии, но и по куче других игр есть подобные клубы по интересам. Насколько знаю, игры проводятся чуть ли не каждые выходные. Ролевые игры, настолки — всё есть. Главное иметь желание и парочку заинтересованных друзей)

    июль 18, 2022 г.