Технологии

Моноблок не выключается до конца. - вопрос №4829516

Помогите решить проблему, не разбирая моноблок. Я его выключаю, но слышны вентиляторы и горит кнопка питания (включения компьютера) и после этого его невозможно включить, приходится зажимать эту кнопку и тогда выключится, а потом уже включать. Ничего страшного не будет, если я буду его выключать, а потом кнопку зажимать? Он же вроде бы выключился (даже девайсы не работают), а потом принудительно зажимать кнопку и выключать. Это же всё равно лучше, чем из розетки его выключать.

июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Ув. Бобик!!! В настройках питания посмотрите

    июль 17, 2022 г.