Дом, отдых, хобби

Закрыт

Где арендовать кальян? - вопрос №4829555

На выходных думаем собраться с однокурсниками. Давно не виделись. Помню что каждый из них заядлый курильщик и не откажется от кальяна, поэтому думаю сделать им приятное и заказать кальян на выезд. Только никак не определюсь где и как заказывать, так как вообще не сталкивался с подобным до этого

июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Irina

    13-й в Бизнесе

    А где вы собираетесь? Где то в заведении или дома? Просто если заведение итак будет располагать своим кальянщиком, вряд ли можно туда вызывать кого то со стороны. Если же посиделка планируется дома, то можете обращаться к тем же https://hookah-moscow.ru/rent-hookah.html У них как раз услуга с выездом на дом и с подготовкой всех материалов. Т.е. вам не просто привезут кальян, но и подготовят все ингредиенты и забьют как надо. Не надо будет лишних телодвижений.

    июль 16, 2022 г.