Эзотерика

Решено

Добрый день! Зачем Александру Голобову нужны эти отношения со мной!? Лидия 30 лет и Александр 15-17 лет. Что он хочет из них извлечь!? - вопрос №4829614

изображение из вопроса - Добрый день! Зачем Александру Голобову нужны эти отношения со мной!? Лидия 30 лет и Александр 15-17 лет. Что он хочет из них извлечь!?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Потому что есть чувства к вам и видит перспективу в ваших отношениях. Для него это определенный этап, который позволит шагнуть в новое будущее. Считает что вы помогли ему пережить прошлый негативный опыт и подняли настроение, вдохнули жизнь.

    июль 16, 2022 г.