Психология

Решено

как расстаться? - вопрос №482997

как безболезненно дать понять любимому человеку, чтобы тот не звонил и вообще пропал из моей жизни? просто 2 года длится волокита, между нами, от которой уже невмоготу совсем, я-женщина и хотелось-бы какой-то определенности в отношениях, а получается, что это больше походит на издевательство с его стороны… заранее благодарю!

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Безболезненно — никак. Вы приросли друг к другу. теперь придеться резать. по живому. или ждать пока отомрет и отвалится.

    Как уменьшить боль? не резать по кусочкам. перестать отвечать на звонки и смс, не реагировать. при встречах  - быть вежливой и холодной. вообще без эмоций.

    если что не понятно — пишите. расскажу.

    Успехов!

    Денис

    декабрь 2, 2012 г.