Эзотерика

vip

600 i

Доброе утро эксперты.Олег 27.06.1987 вышел на связь.сказал что нет нас и поставил точку.Все таки точка или просто передумает и вернется обратно в - вопрос №4830218

отношения через какое то время? Наталья 01.03.1992.

Вопрос задан анонимно июль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    здравствуйте. Его поведение по картам выглядит, будто больше наигранное, нежели, чем естественное. Причём, если смотреть дальше, то видно, что у вас с ним ещё будут общие точки пересечения. Отреагируйте на его выброс эмоциональный смирением, вот тут-то он и удивится.

    июль 17, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    казнить и миловать — как стиль воспитания. Чувства и эмоции есть, вместе будете.

    июль 17, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Страх потери и ссора на данный момент.С характером.Еще не конец будет разговор который прояснит ситуацию.

    июль 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    причина не измена а ссора конфликт. но вот точка в отношении не поставлена а будет мир встреча карта этого месяца

    июль 17, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Он сейчас перед выбором. Чувства к Вам очень сильные, страсть и любовь. Впереди встреча.

    июль 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Точка в отношениях. будет другой

    июль 17, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.  Это действительно точка в отношениях. Не ждите его, завершайте отношения и готовьтесь к новым знакомствам. До конца этого года есть вероятность пережить этот разрыв, восстановиться, создать и построить новые, качественные отношения.

    июль 17, 2022 г.

    Оксана

    424-й в Эзотерике

    Какое-то время он будет гнуть свою линию и может казаться, что до него не достучаться, но это будет обманчивым впечатлением. Постепенно он станет более участливым, податливым, охотнее начнет идти на контакт, интересоваться вами, вашими делами. Дистанцию он не сразу сократит, но и этот барьер будет преодолен постепенно. Потребуется запастись терпением, но в итоге вы сможете этот сложный период оставить позади и снова быть вместе.

    июль 17, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    У мужчины есть неприятности в фин. делах. Он в поисках решения этого вопроса.  Возможность общения есть, но  отношения  возвращать не собирается.  Кроме этого  между вами есть третье лиц, мужчина, который  против ваших отношений. Проявите инициативу и спросите прямо  -  это его твёрдое решение поставить точку между вами и  не будете питать напрасных надежд.

    июль 17, 2022 г.
  • не похоже это на точку финальную совсем, он просто вас проверяет, на выдержку, стойкость, ведет какую-то игру манипулятора. смотрит, где вас можно продавить посильнее.

    июль 17, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Будет продолжение. Продолжение очень хорошее. Дайте ему время одуматься. Он немного манипулятор, смотрит на вашу реакцию.

    июль 17, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Не конец отношениям. Обьявится
    Вижу воссоединение пары. Характер уж очень сложный и противоречивый у него.

    июль 17, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Сам он не передумает, его нужно подвести к этому.

    июль 17, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    к сожалению мужчина уже для себя все решил, он поставил окончательную точку в ваших отношениях возможно причиной тому другая женщина.
    с уважением

    июль 17, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Решение принято и точка поставлена. Он не намерен возвращаться, для себя все решил.

    июль 17, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    По раскладу вижу, что мужчина словно играет сам с собой
    Он думает о вас — вы для него значимая женщина( Королева Пентаклей падаете)
    Такое ощущение — что ему приятно самому себе такие квесты устраивать — самого себя испытывать
    Ну и вас заодно
    Острые эмоции — что ли
    Он конечно менее эгоистичным с вами и в жизни — не станет
    Но впереди общение и он сам даже объявится

    июль 17, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У ваших отношений будет удачное продолжение. Но в любом случае понадобятся действия с вашей стороны.

    июль 17, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попытки вернуться будут, притяжение сильное.

    июль 17, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    Между вами будет мир! Но все пока очень сложно. Как будто испытывают вас звезды. Чувства у него к вам какие то пока обидчивые и с претензией. Но он их меняет. Пока дуется как будто. Но  скоро будет восстановление отношений.

    Вы чувствуете одиночество и потерянность. Но вы сильный человек и умный. Ждите от него изменения отношений к вам. Будьте женщиной с большой буквы.

    июль 17, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скоро передумаеет и вернется.

    июль 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно подождать и не трогать его — типа точка так точка — в июле сам пригласит на свидание, в течении года отношения будут развиваться, в паре будет мальчик, вы очень совместимы по дате ,,,

    июль 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без вас долго не сможет… межу вами есть сильная связь… и она так просто не оборвется…

    июль 17, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Отпустите из души. Не Ваш человек. Вы хотите мучений на всю жизнь? У вас впереди встреча, как только оставите эти отношения, пойдёт выравнивание энергии и будет настоящее взаимное чувство. Ваш человек придёт в Вашу жизнь.

    июль 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться в будущем

    июль 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Передумает и очень скоро, не сможет долго без Вас, вернется в августе.

    июль 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Вернется обратно  в отношения через какое то время?

    у

    Уплыл.как уплывают корабли, Ушел.возврата не видно.Надеяться лучше не стоит.

    август 3, 2022 г.

    Маթия

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте — у вас вышло что у мужчины любовь к вам, достаточно крепкие и сильные чувства, просто он не умеет это проявлять, и больше в себе держит — закрытый человек, но очень добрый, ласковый — вы с ним похожи сильно, дополняете друг друга — отношения будут бесконфликтные, очень теплые, светлые т.к много карт взаимопонимания, уважения. Развитие будет не динамичным, но вижу совместное проживание, и ближе к осени определитесь уже куда идут отношения, будет предложение какое-то, даже переезд… вы пара

    август 27, 2022 г.