Эзотерика

vip

Я очень сильно влюбился в одну девушку, но у нас огромная разница в возрасте...мы общаемся,но Узнав о возрасте держится на расстоянии... Чувства к ней сильные и теперь не знаю что делать, жить без - вопрос №4830229

неё не могу… Есть у меня шансы быть вместе с ней? изображение из вопроса - Я очень сильно влюбился в одну девушку, но у нас огромная разница в возрасте...мы общаемся,но Узнав о возрасте держится на расстоянии... Чувства к ней сильные и теперь не знаю что делать, жить без изображение из вопроса - Я очень сильно влюбился в одну девушку, но у нас огромная разница в возрасте...мы общаемся,но Узнав о возрасте держится на расстоянии... Чувства к ней сильные и теперь не знаю что делать, жить без

июль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро! Насколько большая разница? 30 — 40 лет? Нужно писать цифры. Желательно и даты рождения. Только по энергетике вопроса: шансы есть  Работайте в этом направлении, так как  сопротивление будет с ее стороны

    июль 17, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс есть, но не одними своими силами их мало в данной ситуации обряд нужно подбирать

    июль 17, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Покорить сердце девушки возможно. Но не пугайте ее излишней настойчивостью.

    июль 17, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да девушку это пугает, пока не выходите вместе и сближение тоже не идёт, скорее всего придётся вам её забыть, так как в голове у неё вышел ещё другой человек

    июль 17, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас есть шансы быть вместе. Для этого понадобится использовать подходящий Заговор.

    июль 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, она очень наивная и доверчивая.

    июль 17, 2022 г.