Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какие перемены готовит жизнь Ирине(23.03.97) в ближайшее время? - вопрос №4830377

Вопрос задан анонимно июль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, и поездка на отдых

    июль 17, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    До конца года в вашей жизни не будет перемен. Потому что он просто не ваш. В следующем году возможно перемены, но они идут не раньше весны у вас. Всего светлого

    июль 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    жизнь готовит вам приятные сюрпризы, новые знакомства, встречи с близкими и яркие путешествия

    июль 17, 2022 г.