Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня в посылке в пункте выдачи обнаружила солевой камень буд-то слегка бирюзовый, пакет был порванный слегка и именно в него был он подсунут, я его тронула но потом побрызгала - вопрос №4830506

святой водой руки и посылку и этот пакет не взяла. Но рядом с этим пакетом были и другие посылки, вот их я взяла. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать в этом случае? Спасибо!

июль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    Если уже в руки взяли подлог. святая вода не поможет негатив уже перетянули, если он есть

    июль 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам по себе, солевой камень является хорошим защитным средством, можно было не переводить св. воду.

    июль 17, 2022 г.