Эзотерика

vip

600 i

Будет разговор сестры Екатерина 12.08.1987 с молодым человеком Олегом 27.06.1987 по поводу отношении Натальи 01.03.1992?будет какое то решение по поводу - вопрос №4831008

отношении Натальи и Олега.

Дополнение автора от июль 17, 2022 г., 19:58:10

Екатерина это сестра Натальи

Вопрос задан анонимно июль 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Oльга

    536-й в Эзотерике

    Разговор состоится но  к решению проблемы они не придут

    июль 17, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.разговор будет.В самое ближайшее время, Наталья мешает вам строить хорошие и крепкие отношения.думаю в ней причина огромная всего происходящего.Решение будет принять у Олега.поставить точку и быть с Екатериной.

    июль 17, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    солнце+паж кубков- да разговор состоится и будет очень даже удачный, приятный. сестра хочет чтобы она была вместе с Олегом

    июль 17, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, разговор будет, но не он Вам поможет быть вместе с Олегом, а время. Оно будет работать на Вас. У Вас будет новый виток и новый путь вместе, нужно просто подождать.

    июль 17, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Разговор будет… Мужчина постарается уйти от этой темы и принятия решения.

    июль 17, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Разговор конечно будет, только личные дела надо решать лично. Совместимость у Натальи и Олега хорошая, просто он закрытый человек и редко кого может пустить в свое сердце.

    июль 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет разговор

    июль 17, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Хочет быть с Вами. Разговор состоится, но лучше не стоит. Третий лишний. Удачи Вам.

    июль 18, 2022 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Он постарается избежать какого-либо обсуждения этой темы и от этого всячески откреститься. Он поймет, что Наталья таким образом пытается на ситуацию повлиять и ему это не понравится. В ближайшее время никаких решений от мужчины не последует и он будет твердо стоять на том, что уже решил. Ситуация способна изменится и он может склониться к Наталье, но в более отдаленной перспективе, ближе к осени.

    июль 18, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не будет решения. Хотя Олег после разговора начнет сомневаться в том, что поступает правильно. Чуть позже между Натальей и Олегом возможно примирение. Молодой человек сам устанет от своей жесткой и радикальной позиции и решит дать отношениям еще один шанс.

    июль 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Екатерина девушка умная, очень переживает за сестру и сделает все, чтобы их помирить, много непонимания возникло между ними, она поможет прояснить ситуацию. Душа у нее не на месте и разговор будет именно по ее инициативе.

    июль 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Удовлетворительно однако не совсем однозначно

    июль 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разговор будет у них.спор будет по этому поводу.И Олег не согласен с Екатериной и примет решение вразрез тому, что будет говорить сестра Екатерина об отношениях с Натальей.
    Олег будет против.

    август 3, 2022 г.

    Маթия

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет разговор. Они помирятся, как итог.  Сойдутся, будут думать как начать совместную жизнь.

    август 27, 2022 г.