Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №483114

Уважаемые эксперты, подскажите что со мной происходит. Уже более двух как будто черная полоса, хотя причин особых нет. Если я что-то делаю то постоянно неудачи какие-то. И никак я из этого не вырвусь. С чем это может быть связано? Людмила, 17,11,1977

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    Здравствуйте! У вас очень закрытая энергетика, нужно очиститься, гармонизировать работу чакр, тогда и по жизни все пойдет как по маслу. Обращайтесь в чат.

    декабрь 3, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Свои ошибки в жизни, зависть приятельницы и ненужные разговоры- эти проблемы стоит празрешить  , тогда все нормализуется.

    декабрь 3, 2012 г.