Психология

Закрыт

Я запуталась - вопрос №483140

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Я очень запуталась в себе и в жизни.я незнаю чего хочу, вернее я хочу всего и сразу.я каждый день раздражена, не помню когда последний раз была счастлива от души

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Марина!

    Сколько Вам лет? Как давно у Вас такое состояние? Выберите себе психолога и «распутайтесь». Готова помочь, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    декабрь 3, 2012 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Марина?

    У вас возник вопрос, вы его задали и получаете ответы. Отметьте про себя, такие ответы вы хотели или что-то в них вас не удовлетворяет. А, возможно, наоборот, вы что-то поняли про себя.

    В любом случае, вы увидите совершенно четко, что вам нравится, а что не нравится. А значит, кое-какая ясность уже есть. Отметьте это.

    Далее вам придется немного потрудиться, чтобы выйти из этого состояния «запутанности».

    Возьмите лист бумаги, разделите его на два столбика и напишете в первом столбце свои желания. Все. Разные. Второй столбец оставьте пока свободным.

    Отложите листок на некоторое время. Лучше, чтобы он полежал около вашей кровати до утра. А на следующий день найдите время, чтобы прочитать то, что вы написали, и во втором столбце запишите мысли относительно этих желаний. Не важно, что это будут за мысли. Пишите и всё.

    Если появится желание в течение нескольких дней дополнять первый столбец или вносить изменения во второй, делайте это. Отследите своё настроение. Можете даже где-нибудь это записать.

    Удачи вам и всех благ!