Эзотерика

для какого колдовства используют соленую рыбу и сладости ? - вопрос №483156

Причем человек в отношении которого проводится этот колдовской ритуал должен попробовать или не много съесть и рыбы и сладости (кусок торта).Если кто знает что-то заранее благодарю за информацию

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не сложно. Это 2 ритуала(почему то соединили вместе. Рыба используется  как порча, закрыть рот человеку. Сладость. что бы видил в делающем  необходимого  человека.

    декабрь 3, 2012 г.