Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда с мужчиной будет встреча? Хочет ли он сам этого? - вопрос №4831629

Денис 091285
Наталья 100581

Вопрос задан анонимно июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, встреча будет, но сама тенденция на будущее туманная, очень много преград на пути.

    июль 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча и общения будет и вам не надо что то проявлять к этому свою линию или инициативу а лично он идёт по линии встречи он проявит себя карта этого месяца

    июль 18, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    сила+3кубков до конца июля встреча будет но выпадает что мужчина не свободен скорее всего у него есть еще кто то помимо вас с кем он может проводить время

    июль 18, 2022 г.