Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Я хочу поменять работу, у меня сейчас есть 2 предложения на собеседование. Одна компания аудиторская, другая строительная. В какую то из этих компаний возьмут на работу? Если нет, то - вопрос №4831834

когда будет возможность поменять работу на более лучшую по условиям, коллективу и зарплате?

июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    В аудиторскую больше шансов попасть

    июль 18, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Вас примут в аудиторский центр

    июль 18, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    вам лучше, что бы взяла строительная компания, потому что там наиболее благоприятный для вас микроклимат будет и по финансам отлично

    июль 18, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    скорее всего вас зовут в строительную компанию, да и там лучше перспективы будут  и карьерный рост

    июль 18, 2022 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы поменяете, но не сейчас. от 4 до 9 месяцев будет удачная смена работы.

    июль 18, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В этих двух организациях у Вас могут возникать большие трудности. У Вас по судьбе идет информация что в ближайшие 11-12 мес. в сфере работы произойдут непростые но зато перспективные изменения. будете работать в другом месте, устроитесь после нахождения новой вакансии.

    июль 18, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас возьмут в строительную компанию, но появится у вас ещё.  Третий вариант, который окажется гараздо привлекательнее.

    июль 18, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Я вижу что вы сможете реализоваться. Возьмут во вторую компанию и в плане финансов у вас все идёт очень хорошо

    июль 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, скорее всего в строительную, хотя у Вас будут сомнения и страхи, но там идёт материальный рост.

    июль 18, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Будете работать в аудиторской компании. Карьерный рост у вас будет. Скорейшего увольнения не предвидется

    июль 18, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вас возьмут в аудиторскую, там условия лучше.

    июль 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет другой вариант и более перспективный…

    июль 19, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    В строительную возможность устроиться вероятнее, хотя придется поволноваться, доказывая свою компетенцию и уровень как потенциального сотрудника.

    июль 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в строительную возьмут

    июль 19, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В аудиторскую компанию Вас возьмут работать.

    июль 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    По условиям, коллективу и зарплате больше подойдет строительная компания, там Вы сможете проработать долго, т.к коллектив взрослый и надежный, то с самого начала будете чувствовать себя, словно работаете там давно.

    июль 21, 2022 г.