Психология

Решено

Добрый день.Я не прошу денег у своего жениха,сама зарабатываю и трачу на себя.Он и мне их не даёт . Я не умею просить деньги у своего мужчины,никогда не просила.Как надо правильно просить денег ? - вопрос №4831972

Вопрос задан анонимно июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день!
    А на что Вы хотите попросить деньги?
    Дело в том, что Ваши отношения изначально построены на том, что Вы зарабатываете и тратите на себя. А согласен ли мужчина на такой формат отношений? Для него приемлемо давать деньги своей девушке или 50/50 его больше устроит? Вы говорили с ним об этом? Мужчина сам не предложит Вам денег, Вам нужно самой начать разговор о том, чтобы он помог Вам с деньгами, либо принимать то, что есть у Вас сейчас. Начните с самого простого, например, не просить деньги на телефон, а пусть он купить Вам кофточку.
    Вам важно хвалить мужчину, когда он даст Вам деньги. Если Вы хотите купить кофточку, то вместе сходите по магазинам и скажите мужчине, что Вы хотели бы получить от него подарок в виде кофточки. Обязательно похвалите его за это, сфотографируйте его подарок, похвастайтесь близким о его покупке.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.

    июль 18, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июль 18, 2022 г.

    Галкина Елена Вячеславовна

    95-й в Психологии

    Добрый день. А зачем Вам просить денег у него, на какие-то конкретные нужды или потому что так «надо»? Если Вы пишите, что никогда не просили денег у мужчин,  значит не было в этом необходимости? Что Вас сподвигло сейчас задуматься над этим? В первую очередь определиться зачем Вам это нужно и затем поговорить со своим женихом и обсудить как Вы будете вести бюджет, рассказать ему свое видение ситуации и свои пожелания

    июль 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
       Это раздел «психология» (не женский форум). Скажите, Вы какую психологическую проблему хотите решить?

    июль 18, 2022 г.