Эзотерика

Личная жизнь, две линии идут параллельно, длинная прервана. Какая из них брак, а какая отношения. Это брак с разрывом, и короткий роман или наоборот, длительные отношения с разрывом вне брака. Правая - вопрос №4832023

рука.правша. изображение из вопроса - Личная жизнь, две линии идут параллельно, длинная прервана. Какая из них брак, а какая отношения. Это брак с разрывом, и короткий роман или наоборот, длительные отношения с разрывом вне брака. Правая изображение из вопроса - Личная жизнь, две линии идут параллельно, длинная прервана. Какая из них брак, а какая отношения. Это брак с разрывом, и короткий роман или наоборот, длительные отношения с разрывом вне брака. Правая изображение из вопроса - Личная жизнь, две линии идут параллельно, длинная прервана. Какая из них брак, а какая отношения. Это брак с разрывом, и короткий роман или наоборот, длительные отношения с разрывом вне брака. Правая изображение из вопроса - Личная жизнь, две линии идут параллельно, длинная прервана. Какая из них брак, а какая отношения. Это брак с разрывом, и короткий роман или наоборот, длительные отношения с разрывом вне брака. Правая

Дополнение автора от июль 18, 2022 г., 16:43:35

Не подходит, из за этого не развелись.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Длинная, скорее всего брак, с параллельной связью, вероятность измены, из-за этого расставание

    июль 18, 2022 г.