Психология

Здравствуйте! Ребенку 3,10, в последнее время засыпает в позе буквой Г, как крепко заснет, мы его кладем на кровать нормально, ему не нравиться и он опять сползает на край кровати. Засыпали с ним на - вопрос №4832097

Дополнение автора от июль 18, 2022 г., 17:12:45

Засыпали с ним на полу, он просыпался среди ночи и уходил на свою кровать, спать так же буквой Г. Напишите пожалуйста, как добиться что бы он спал на кровати. Спасибо

Катя июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую
    вопрос допишите?

    июль 18, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте,  как добиться чего? чтобы он засыпал и спал так, как Вы хотите? чтобы не сползал? сделайте бортики у кроватки, он может привык спать с Вами и стремиться больше к краю, зная, например, что тогда Вы придете. Или он не чувствует ограничений у кроватки.
    Вы пишите, что это в последнее время — как он спал раньше? что произошло после чего он стал сползать?
    В целом, не стоит фиксироваться на это и ребёнка, он со временем будет спать в своей кроватке.

    июль 18, 2022 г.