Медицина

Почему больше 20 дней идет менструация? Какие из/за этого могут быть последствия по/женски заболевания, болезни? Выделения умеренные, не обильные, без перепадов настрояния, без болей в низу живота, - вопрос №4832318

не много была боль тупая не сильная справо в животе, после отпустило, обезболивающее лекарство никакое не принимила. Женщина 40+ лет не было менструации после последней 10 месяцев, гармональные и противозачаточные таблетки не принимались, спирали внутри нет, симптомов менопаузы не были, возраст для климакса еще рано, лишнего веса нет, беременности не было, возраст детородный.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Тихонович

    37-й в Медицине

    Добрый день. Вам нужен полноценный осмотр гинеколога. Возможно это миома матки, но по описанию симптомов 100% диагноз не поставишь.
    Что касается менопаузы, она может начаться и в 30 лет. К сожалению нет чёткого возраста, когда это случится.

    июль 22, 2022 г.