Эзотерика

Решено

vip

очень срочно нужна помощь - вопрос №483251

уважаемые эксперты. у меня проблема меня начальник срочно хочет отправить в отпуск, а мне нельзя идти по ряду причин, смогу ли я отодвинуть данный отпуск? я Олеся 17.06.1980 г.р.

Дополнение автора от декабрь 3, 2012 г., 09:04:00

я Олеся 17.06.1980г.р.

Олеся декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если Вы отработали положенный срок, то начальник ОБЯЗАН Вас отправить в отпуск по закону. Другое дело если Вы договоритесь  с ним(карта разговора легла)

    декабрь 3, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Олеся,  увы не вижу положительного ответа на ваш вопрос, более того вам стоит готовится к неким переменам на работе, а возможно и работы. так же у вас идет поездка.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 3, 2012 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Олеся.

    Карты говорят о том, что пришло время проявить себя в деловых отношениях. Нужно проявить смелость и решительность для укрепления своих позиций.

    Найти правильный выход из возможных конфликтных ситуаций на работе поможет интуиция и веление сердца. Стоит прислушаться к внутреннему голосу на некоторое время.

    Карты не рекомендуют уходить в отпуск сейчас.

    Обращайтесь в чат за полной консультацией просмотром.

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    обоснуйте свои причины

    декабрь 3, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    обоснуйте свои причины

    декабрь 3, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    с гарантией ~ 75% сможете если воспользуетесь помощью, автономно вероятность 15-25%.

    моя помощь будет состоять из атономной работы и совместной, в аудиочате.
    (в аудиочате вечером по МСК)

    декабрь 3, 2012 г.

    Лилиана Бодрова

    2014-й в

    Увы… уйдете в отпуск… официальный.На вас выпала Верховная жрица — будьте мудрее.Не ищите одни минусы.Смотрите на ситуацию с разных сторон, т.к.там будут положительные моменты=))

    октябрь 31, 2014 г.