Эзотерика

вопрос - вопрос №483257

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда в моей жизни закончится черная полоса.Что то странное происходит в моей жизни.Все рушится.Счастья в личной жизни нет тоже.Наталья 18.10.1976

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья добрый день. Такое бывает и происходит по двум причинам -это негатив нанасной(сделанный) и негатив личный (набранный, от ваших неверных шагов и ошибок). В любом случае стоит разобраться во всем, пока еще есть время- все изменить.

    декабрь 3, 2012 г.