Эзотерика

Решено

Знаки зодиака - вопрос №483281

я родилась 21 мая 1975 г. в 11 утра по Москве — какой знак зодиака Телец или Близнец?

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    если недалеко от Москвы, то  Телец, а вот Меркурий в Близнецах.

    декабрь 3, 2012 г.

    Константин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Если формально, то Телец.Но для пограничных дней(когда меняется знак зодиака), лучше учитывать свойства двух знаков сразу.У вас примерно 60% Тельца, а остальное Близнеца.

    Можно было бы учитывать и другие планеты в знаках Тельца и Близнеца у вас в гороскопе, да их мало.Думаете как Близнецы, ну а больше у вас выражены качества Весов(там три планеты сразу).Если вам любопытно, заказывайте натальный гороскоп(гороскоп рождения) у симпатичного вам астролога.

    Удачи вам!

    декабрь 4, 2012 г.