Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста, какие события меня ждут в ближайшие три месяца: все сферы. Спасибо. Любовь 10.03.1977. Спасибо. - вопрос №4832818

Вопрос задан анонимно июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Будет предательство от мужчины. Финансовый подъем. По здоровью проблема с эндокринной системой

    июль 19, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В личном, потеря интереса. Кто то будет пудрить мозги. Разрешение спорных вопросов. В работе — придется задуматься о происходящем, возможно это не Ваше, и нужно что то менять в своей жизни. Завершение старого и начало нового. Переход на новую должность или компанию. По здоровью, могут быть простуды, переохлаждение, температура.

    июль 19, 2022 г.