Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №483324

дружили с парнем 3 года, были лучшими друзьями, но когда решили перейти к более близким отношениям, произошло что то не понятное, он уже 5 дней ни скем не общается, втом числе и со мной, я не знаю что мне делать и думать, подскажите есть ли у наших отношений будущие

Дополнение автора от декабрь 3, 2012 г., 12:58:30

я —  Елена 25.12,1981 года рождения, он — Антон 30,0701983 года рождения

Елена декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Думаю, что для него это непривычное состояние, возможно, он был к этому не готов.

    Но, чтобы ответить на ваш вопрос о будущем, нужны ваши имена и даты рождения.

    Пишите.

    С уважением.

    декабрь 3, 2012 г.