Эзотерика

Что такое энергетическая грязь.и поход к проститутке это тоже энергетическая грязь? - вопрос №4833256

июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана

    639-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любые взаимоотношения, тем более интимные создают взаимосвязь с человеком (энергетическую).
    Соответственно женщина, имеющая много интимных взаимоотношений с мужчинами тесно переплетена энергетических с этими мужчинами. И этот канал (связь) остается энергетически. И этот канал памяти перепллняется.
    Под понятием энергетическая грязь может быть множество всего.

    июль 19, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Значит подцепили и теряете энергию как от энерговампира. Энергочистка решает эту проблему

    июль 19, 2022 г.