Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства у Игоря 09.03.92 к Наталье 22.10.93? - вопрос №4833289

Вопрос задан анонимно июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Алина

    183-й в Эзотерике

    теплые, доверительные, присматривается мужчина еще к девушке пока не до конца понять ее не может
    боится так же открыться

    июль 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Чувства — вы ему очень нравитесь, изучает Вас, рассматривает в качестве бедующей жены. Страстно желает Вас.  Настроен очень серьезно.

    июль 19, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Чувства гармонии, радость и счастье по отношению к Наталье! Желание сделать подарок или сюрприз

    июль 19, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть симпатия, уважение, нежность, доверие

    июль 19, 2022 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Чувства были, сейчас какие то неприятности, финансовые проблемы, это его беспокоит прежде всего, пока на неё реальных планов нет.

    июль 19, 2022 г.