Юриспруденция

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста ,если окончено исполнительное производство Можно его как то по новому возобновить ? - вопрос №4833352

Я Выиграла суд в 2015 году и сейчас исполнительное производство окончено, можно возобновить?

июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Людмила Юрьевна! Смотря по каким основаниям было окончено. Если в связи с тем, что у должника нет имущества или доходов, на которые можно было бы обратить взыскание, то по истечении определенного времени исполнительный лист можно подать снова. Если же окончено в связи с полным исполнением, то нет, если требование имущественного характера.

    июль 19, 2022 г.

    Сергей

    24-й в

    Здравствуйте, можно. если окончено с невозможностью взыскания и не прошли сроки для повторного возбуждения ИП

    июль 26, 2022 г.