Медицина

Здравствуйте,хочу поступать на авиадиспетчера, пройду ли я влэк с гастритом, который у меня не обостряется просто как диагноз есть, но никак не беспокоит? - вопрос №4833774

июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вы пройдёте комиссию. Рекомендация — заранее выполнить качественно ЭГДС с биопсией (входит в стандарт данного обследования), при отсутствии морфологических изменений клеток слизистой оболочки желудка диагноз можно будет снять. При наличии патологических изменений — провести необходимое лечение.

    июль 20, 2022 г.