Психология

Проблемы со сном - вопрос №483388

Здравствуйте! У меня к вам вопрос по проблеме, связанной с моим сном. Почти каждый раз, когда меня будят, если я уснула где-нибудь час-два назад, я начинаю говорить бессмыслицу, ерунду, вскакивать с кровати. При этом своих снов я не помню абсолютно. Я понимаю, что это, скорее всего, я отвечаю чему-то, что мне снилось, и вообще люди периодически так себя ведут, но уменя это почти каждый день. И мой молодой человек, который меня, собственно, и будит, уже начинает пугаться. Не может ли это быть связано с какой-то психологической проблемой?

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте!

    Очевидно, что Вы как-то резко и активно просыпаетесь, уже сразу начиная говорить, даже если Вас еще ни о чем не спросили...

    Проблема ли это психологическая? Скорее, это — психологическая работа, которая идет и во сне тоже.

    Перейдет ли это в разряд проблемы — неизвестно. Но можно начать работу «наяву» уже сейчас, чтобы работа «во сне» стала протекать спокойнее.

    ПС. Оценивайте, пожалуйста, ответы экспертов. Это помогает нам в работе.

    декабрь 3, 2012 г.