нужна помощь - вопрос №483396

Здравствуйте! мне очень нужна помощь… почти год назад я встретила мужчину, за которго вышла замуж. Все было хорошо. Но пришлось переехать жить к его матери. И вот уже 3 мес все хуже и хуже. «Замечательные брат с сестрой» в отношениях… но ни как супруги. Начал на сайтах знакомст искать общения… я понимаю. что это не просто так. Что делать??? Инна.

декабрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Инна засучить рукова и быстренько работать на сохранение семьи. Если хотите сохранить отношения и семью. Тут важно не упустить момент.

    декабрь 3, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    принимать так как есть

    декабрь 3, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.Однозначно живите отдельно!!! И нарабатывайте свою женственность, попробуйте понять что ищет муж на сайтах и дайте это ему. И все наладится)))Удачи и любви вам!!!

    декабрь 3, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Инна, далеко не все родители способны создать условия детям для получения детьми нужного им опыта.
    Вам Нужно создавать условия для получения и поднятия нужного вам обоим опыта на кармический уровень. Иначе а что вам делать в одной семье? Причем делать это на территории его родителей ...

    поскольку заметна забота матери, и ваша зависимость от нее не все сразу решится, но вы будете знать в каком направлении работать, причем ряд вопросов мы решим, что позволит выиграть время. Приглашаю в чат.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 3, 2012 г.