Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро.Знакомому(Сергей, 04.01.82)поставили диагноз рак кишечника. С трудом пытаюсь заставить его пройти обследование и начать лечение, тк.он считает, что все бесполезно.Каков прогноз лечения? - вопрос №4834133

Вопрос задан анонимно июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    с этим конечно нужно бороться совместно психосоматика и лечение, заболевание говорит о глубокой ране, о старинной обиде, великая тайна или горе не дает покоя. Если будет работать и бороться — успех обеспечен. и чем скорее начать тем лучше

    июль 20, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    С Этим нельзя затягивать, насколько раньше начнет лечение настолько раньше спасется

    июль 20, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ему можно помочь. Главное Вера. Выберите эксперта.

    июль 20, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    6кубков 4кубков 3пент- будете ему помогать, но он и правда будет отказываться от обследований и от лечения, у него опустятся руки и особого желания лечиться у него не будет, хотя с врачами консультироваться вы будете время от времени! поможет поправиться ритуал на здоровье вам лучше обратиться к специалисту.и сделать чистку ему и поставить защиту потому медицина сейчас вряд ли поможет чем только денег кучу выкачает на лекарства а толку никакого не будет

    июль 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    если будет лечиться то вылечится. Это лечится.

    июль 20, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Если начнет лечение сейчас, шансы благоприятные, удача на его стороне.

    июль 20, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не упрашивайте его пойти, сделайте наоборот. Скажите это хорошо, многие не умирают, а становятся парализованными. Памперсы менять или ещё, что. А вылечившись есть шанс для счастливой жизни. Провоцируйте его и он пойдёт. С ним всё будет хорошо. Вы в этом Хорошо, заглавная буква.

    июль 20, 2022 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    3 кубков, Король монет и 9 мечей — ему нужна поддержка, как бы он не отмахивался. Поэтому продолжайте настаивать. Избавиться от болезни не получится, но заглушить ее и облегчить состояние вполне возможно.

    июль 20, 2022 г.

    Екатерина

    754-й в

    Прогноз хороший, если начать лечиться во время, снйчас это лечиться .
    совет — не унывать, набраться мужества и действовать .

    июль 20, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Если диагноз верный  — он прав.

    июль 20, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Если не махать на себя рукой, ремиссии добиться можно всегда. Это при условии желания жить.
    Иммунитет падает и раковые клетки (которые, кстати, есть у всех) берут свое только тогда, когда жизнь не соответствует ожидания. В это время и включается самим человеком программа самоуничтожения.

    июль 20, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина зря отказывается он боится быть беспомощным, вызывать жалость .
    Ну на самом деле можно улучить здоровье и с  помощью лечения уйти в ремиссию. Вы должна не сдаваться а уговаривать его возможно даже через ссоры и злость позже он будет вам благодарен. А я для мужчины по фото прожгу свечу на душевное спокойствие, что бы вам было легче его уговорить. с ув. Виктория

    июль 20, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Прогноз как ни странно благоприятный карты показывают. Это не говорит о полном исцелении, но о длительной ремиссии — вполне. Разговаривайте, уговаривайте, убеждайте, все получится.

    июль 20, 2022 г.

    Александр Целитель

    330-й в Эзотерике

    Насколько я вижу, у него 4-5 очагов, 2 и 3 стадия. У него болезнь не по карме, а потому лечится без особых затруднений. Можно и в клинике, можно и энергетическими методами (с помощью целителя), а можно и совместить. Главное — чтобы у человека была воля к исцелению.

    июль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.  Бывает рак-самка, рак-самец. Самец — не страшно. Насчёт официального лечения он сам должен выбрать. Его право. Здесь самый важный момент и помогающий и побеждающий рак — изменить взгляд на этот диагноз, поменять питание, система «мудры». 99 процентов эта система работает. Рак — это возможность пересмотреть себя, это не приговор.

    июль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без веры в исцеление его и не произойдет. Тогда, имея крепкую веру в божественное чудо, берите инициативу на себя, и молитесь святым за его чудесное исцеление, читайте акафисты. Поверьте, чудес на свете много.

    июль 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно шансы небольшие, только на тонком плане ему возможно помочь!

    июль 20, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Важна его вера, шансы на улучшения есть

    июль 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лечиться необходимо, затягивать нельзя, а если ещё и сделать диагностику и очистку на воск и поставить защиту, то это очень поможет выздоровлению ,,,

    июль 20, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Заболевание серьёзное, но сдаваться не стоит, поддерживайте его, пусть лечится, лечение даст положительный результат, продлит жизнь.

    июль 20, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Заставить его должна его жена и родственники. Такие болезни появляются не на пустом месте. У него есть ребенок  — пусть она с ним поговорит. Тогда он и начнет действовать. Вы ему тоже близки. Но он не услышит Вас сейчас.

    июль 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прогноз неутешительный.

    июль 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению он не доверяет врачам…

    июль 20, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Прогноз хороший, Нужно не терять времени, тогда все будет хорошо.

    июль 20, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    если потеряет время-потеряет жизнь. математика проста. а выбор за ним

    июль 20, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Заставляйте дальше. Плачевно закончится, только если он не согласиться. Если пройти курс лечения(он не будет прост), то он войдет в ремиссию. Это сложно, он еще будет противиться, понять его можно, у него сейчас состояние очень плохое. Но болезнь отступит, если прислушается к вам и пойдет лечить болезнь. Так нужно.
    По событиям посмотрела, все же он согласиться принять помощь и лечиться. Но нужно, чтобы его продолжили убеждать. Здесь нет безвыходности по болезни, есть только его тяжелое состояние(психологически), которое мешает поверить, что болезнь отступит. Помогите ему в начале, дальше он продолжит сам.

    Удачи.

    июль 20, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Если мужчина начнет лечение, поначалу будет очень тяжело идти и в частности какие-то жертвы с его стороны потребуются. Позже динамика показана более положительной и у человека появится шанс на более удачный поворот в этой ситуации.

    июль 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если, не теряя время, он займется собой, то исход будет положительным для него. Сейчас нужно выиграть время и выполнить все предписания врачей. Рак лечится, все зависит от его веры. делайте все возможное, чтобы начать лечение.

    июль 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ему надо принять мудрое решение и судьбоносное. Просто так лечение не будет. Надо действовать. Если ему сейчас хорошо это не значит что так всегда будет

    июль 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ему может помочь лечение, но его нужно начать с верой.Стремиться и действовать.Если же будет думать о себе плохо, то ему ничего не поможет уже.

    август 7, 2022 г.