Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Виолетта. 06.02.1993. Встречались с парнем. Вместе пошли на пасхальную службу, отстояли. Были всё время вместе, держались за руки, стояли под куполом. Думали о нашем будущем. - вопрос №4834156

Вместе готовились у празднику, красили яйца, пеплом куличи. Неделю назад поругались. Но я очень переживаю за него, пропал сон. Будто привороженная… Что происходит со мной? Что нас ждёт с ним? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Виолетта. 06.02.1993. Встречались с парнем. Вместе пошли на пасхальную службу, отстояли. Были всё время вместе, держались за руки, стояли под куполом. Думали о нашем будущем.

июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Рассорка между вами.

    июль 20, 2022 г.