Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №4834195

Вопрос такой: не обманывает ли больше этот мужчина свою жену? Не возобновил ли за спиной старую связь с женщиной? Валерий 27.05.1970.Заранее всем спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Да возобновил старую связь. И продолжает общегерманского стороне

    июль 20, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Мужчина верен своему слову, связи все разорвал, общения на стороне нет.

    июль 20, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него не старая связь, а новая. Недолгая, но она есть.

    июль 20, 2022 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Он верен жене. Любит и бережёт  отношения.

    июль 20, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    у этого мужчины 3 женщины, с одно отношения, с другой была ссора и помоложе есть.С одной из 3  еще финансовый интерес или помощь.

    июль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    8кубков туз мечей 3пент- нет не обманывает, связь с женщиной он и правда разорвал между ними был разговор резкий и неприятный, поэтому ничего он больше не возобновлял.
    теперь больше он с ней не видится можете быть спокойны

    июль 20, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Добрый день!
    В действиях не обманывает.
    Но в мыслях частно думает о другой женщине.
    Боится что вы его бросите.

    июль 20, 2022 г.

    Виктория

    361-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина разорвал давно связь с задуманной вами женщиной и не поддерживает да иногда возникают мысли про неё. Но это всего мысли и они очень редкие. Жену свою любит хотя бывает часто холоден к ней.

    июль 20, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. К сожалению, есть обман. Но ненадолго.

    июль 20, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    не обманывает честен по отношению к жене.

    июль 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связь не возобновил, и, стало быть, не обманывает. Но не столько потому, что испытывает глубокие чувства к жене, сколько потому, что перестал пользоваться спросом. В семье отношения всегда были напряженными, поэтому искал выход энергии на стороне. Сейчас они не станут лучше, но немного затихнет, поскольку его честь и без того задета.

    июль 20, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Связь продолжается.Девушка шатенка.
    С уважением, Роман.

    июль 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не обманывает. С той не общается.

    июль 20, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж Вам верен. Другой у него нет и связи на стороне тоже, ни с кем в тайне переписку от Вас он не ведёт, нет такого.  Валерий дорожит семьей и Вы для него на первом месте стоите. Он любит Вас. Удачи Вам.

    июль 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Женщина его не может оставить, связь иногда поддерживают.

    июль 20, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Женщине пора разорвать эти отношения, тут обман и измены

    июль 20, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина не обманывает свою жену, старую связь не возобновил.

    июль 20, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    У  мужчины всегда будут любовницы.Знак у него такой. Он любит общение и внимание.

    июль 20, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты не показали лжи или продолжения связи с другой женщиной. Но двойственные чувства остались, как осадок от этой старой истории, так что полностью быть прежним он не сможет, как и вы.

    июль 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению обманывает… простите сказок писать не умею…

    июль 20, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть общение с девушкой (в имени буква М). Общение периодическое, на дистанции.
    С уважением. Ева

    июль 20, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Была в прошлом связь с зимней женщиной помладше. Это был взаимовыгодный «союз», ему развлечение, ей выгода, возможно, финансовая поддержка или иная помощь от мужчины. Сейчас связи между ними нет. Женщина может периодически напоминать о себе, но получает отпор. Нет, связь мужчина не возобновил.

    Удачи.

    июль 20, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Не знаю насчёт старой связи, но неискренность с его стороны просматривается, направленная на возможность приятного, беззаботного времяпровождения с кем-то. И его голова постоянно занята соображениями как предстать правдивым, не вызывающим подозрений.

    июль 21, 2022 г.

    Кристина

    3-й в

    Нет, он вас не обманывает. Боится потерять. Помнит прошлый раз и не хочет повторения.

    июль 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не обманывает и не думал возобновлять связь с женщиной, он все понимает, какую душевную боль причинил жене и больше не хотел бы, чтобы она страдала.

    июль 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У вас сейчас хороший период и ваши отношения базируются на честности. Вы добились своего чтобы мужчина был рядом

    июль 25, 2022 г.